"Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Чаглинка станциясының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа станции Чаглинка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области"

СоцСети

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

Мектеп паспорты

Ақмола облысы

Зеренді ауданы

                                               Акмолинская область

Зерендинский район

 

 

 

 

 

Мектеп туралы мағлұмат

 

                                                      

 

Зеренді ауданы әкімдігінің

«Чаглинка негізгі мектебі» КММ

Паспорт

КГУ «Чаглинская основная школа»

акимата Зерендинского района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2020-2021 оқу жылы

 

                                              2020-2021 учебный год

 

Мазмұны

Содержание

  1. Титульный лист
  2. Общие данные по школе
  3. Учебные кабинеты
  4. Компьютерная база школы
  5. Контингент учащихся
  6. Состав учащихся по классам
  7. Национальный состав учащихся
  8. Дополнительные сведения об учащихся
  9. Организация питания
  10.  Кадровый состав
  11.  Список учителей по образованию
  12.  Список учителей по категориям
  13.  Список учителей по стажу работы
  14.  Аттесcтация
  15. Повышение квалификации и курсовая переподготовка
  16. Администрация школы
  17. Список учителей по предметным циклам
  18. Список учителей – руководителей районных методических объединений
  19. Предшкола
  20. Штатный список
  21. Базовая профильная школа
  22. Проблема школы
  23. Сведения об учителях, работающих по педтехнологиям
  24. Конкурсы, фестивали, смотры
  25. Кружки, клубы, спортивные секции
  26. Школьный музей
  27. Факультативы
  28. Итоги успеваемости за 2019-2020 учебный год
  29. Трудоустройство выпускников
  30. Медицинский кабинет
  31. Библиотека
  32. Детская общественная организация
  33.  Спортивный инвентарь и оборудование
  34.  Дополнительная информация

 

 

Жалпы мағлұмат

Общие данные

Зеренді ауданы әкімдігінің

«Чаглинка негізгі мектебі» КММ

 

КГУ «Чаглинская основная школа»

акимата Зерендинского района

2020-2021 учебный год

 

Наименование школы: КГУ «Чаглинская основная школа» акимата Зерендинского района.

Юридический адрес: Акмолинская область, Зерендинский район, ст. Чаглинка, ул. Школьная 1 А, индекс 021216.

Тип школы: малокомплектная основная школа.

Год строительства: 2014 год.

Краткая история создания школы: 28.10.2014 год

Проектная мощность: 80

Тип здания: типовое.

Характеристика материально-технической базы

  1. Количество зданий - 1
  2. Этажность зданий - 2
  3. Общая площадь – 2060 м2
  4. Количество учебных кабинетов –
  5. Наличие кабинета предшкольной подготовки – 1
  6. Наличие актового зала – нет
  7. Наличие спортзала – 1
  8. Наличие мини-центра – 1 (с полным днем пребывания)
  9. Вид системы отопления – автономная на твердом топливе, 170 тонн в год.
  10. Водоснабжение – центральное, водопровод.
  11. Канализация – имеется, централизованная
  12. Внутренний водопровод – есть
  13. Внутренние школьные туалеты – 3
  14. Туалеты мини-центра – 2
  15. Типовая столовая на 28 посадочных мест

 

Номер РНН

032300210596

Дата выдачи 06.10.2006

 

 

 

Свидетельство государственной регистрации юридического лица

Дата: 30.10.2015 год

Лицензия номер:KZ01LAA00006100

Дата выдачи: 30.10.2015

 

Статистическая карта

Код ОКПО: 39701055

Дата присвоения: 05.11.2002 год

БИН 021040004325

Дата присвоения:04.06.2009г

 

Устав КГУ «Чаглинская основная щкола» акимата  Зерендинского района.

Утверждено Постановление акимата Зерендинского района 

А-1/10 от 15.01.2019г

Прошел регистрацию: 24.04.2018 г.

 

Оқу кабинеттері

Учебные кабинеты

 

№ кабинета

Наименование

Ответственный учитель

Наличие оборудования

1

Начальных классов

Кажикенова Кымбат Агзамовна

Доска,столы,стулья,

шкафы

2

Начальных классов

Тюлюбаева Айман Туяковна

Доска,столы,стулья,

шкафы

3

Русский язык

Ыбышева Айгуль Каирбековна

Доска,столы,стулья,

шкафы

4

Предшкола

Айтжанова Алтын Кизатовна

Доска,столы,стулья,

шкафы

5

Химии

Сахариева Бактикамал Икеновна

 

Доска,столы,стулья,

шкафы

6

Казахского языка и литературы

Оспанова Бибигуль Габбасовна

Доска,столы,стулья,

шкафы

7

История

Акжигитов Елжан Канатович

Доска,столы,стулья,

шкафы

8

Информатика

Мималымов Саулембек Кенжеболатулы

7 компьютеров. 1 проектор, 1 экран

9

Математика Физики

Салихова Жумагль Кульбаевна

 

Доска,столы,стулья,

шкафы 1 моноблок

 

10

Английского языка

Магзумова Индира Мусжановна

 

Доска,столы,стулья,

шкафы

11

Мастерская

Сағынтай Науан Ермекұлы

Доска,столы,стулья,

Шкафы,станки

 

 

Мектептің компьютерлік базасы

                                            Компьютерная база школы

 

1. Количество компьютеров в школе  (всего) - 13

2. Распределение по кабинетам:

 

Кабинеты

Количество компьютеров

Количество интерактивных досок

Количество проекторов и экранов

Физика

1

 

 

 

География

0

 

 

 

Химия

0

 

 

 

Начальных классов

0

 

 

 

Казахского языка

и литературы

0

 

 

Информатика

7

 

 

1 проектор

1 экран

Завучи

2

 

 

 

Учительская

0

 

 

 

Самопознания

0

 

 

 

Английский язык

0

 

 

 

Делопроизводитель

1

 

 

 

Директор

1

 

 

 

Библиотека

0

 

 

 

Технология

0

 

 

История

0

 

 

Зал 1 этаж

 

 

1 проектор

1 экран

Психология

1

 

 

 

1. Количество принтеров -  1

2. Количество сканеров –1

3. Количество проекторов – 2

 

Оқушылар контингенті

Контингент учащихся

 

 

Предшкола –  11 детей

1 - 9 классы: 88 учащихся

1 класс - 9 учеников

9 класс – 13 учеников

 

Язык обучения: казахский и русский

 

Классов – комплектов: 14

С русским языком обучения: 7

С казахским языком обучения: 7

 

 

При наличии миницентра указать данные по контингенту воспитанников

 

Миницентр – 16 детей
                       Сынып бойынша оқушылар саны

Состав учащихся по классам:

 

 

Наименование

 

Всего учащихся

С каз. языком обучения

С рус. языком обучения

Предшкольный класс

11

3

8

1 класс

9

3

6

2 класс

16

12

4

3 класс

4

4

-

4 класс

11

4

7

5 класс

15

6

9

6 класс

4

4

-

7 класс

10

2

8

8 класс

6

2

4

9 класс

13

5

8

Итого

99

45

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание: если есть параллельные классы, то это указывается в таблице.

Оқушылардың ұлттық құрамы

Национальный состав учащихся

 

 

 

Национальность

 

 

Количество учащихся

Казахи

64

 

Русские

16

Украинцы

5

 

Белорусы

0

 

Армяне

0

 

Ингуши

0

 

Татары

6

 

Немцы

4

 

Корейцы

0

 

 

 

 

Оқушылар туралы қосымша мәлімет

 

Дополнительные сведения об учащихся

 

Подвоз учащихся

 

Сколько учащихся подвозиться

Из какого населенного пункта

классы

Вид транспорта

За счет какой организации осуществляется подвоз

-

-

-

-

-

     

 

 

Үйде оқыту

Обучение на дому

 

Ф. И. ученика

Дата рождения

Класс

С какого года обучается на дому

Ф. И. О. учителя

Образование, специальность

Категория

Стаж

 

-

-

-

-

-

-

-

-

 

                                           ОДН тіркелген оқушылар

   Учащиеся, стоящие на учете ИДН

 

Ф. И. ученика

Дата рождения

Класс

Причина учета

-

-

-

-

-

 

Тамақтандыруды ұйымдастыру

Организация питания

 

Буфетное:

 

Наличие помещения

Функционирует за счет

Количество

 

типовое

приспособленное

Родительской платы

Спонсорской помощи

Всего учащихся в школе

Питаются в буфете

-

 

-

 

 

 

 

             

 

 

Горячее питание:

 

Классы

За счет родительских взносов

За счет фонда всеобуча

За счет спонсоров

1-4

27

13

 

 

5-11

40

8

 

Предшкола

11

 

 

 

Миницентр

16

 

 

 

 

                                                     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кадр құрамы

Кадровый состав

 

       Всего работников – 43

       Совместитель – 1

       Декретники - 5

       Учителей – 20

       Воспитатель миницентра – 2

       Воспитатель предшкольного класса - 2

     Персонал – 13

По образованию:

 

Всего учителей с высшим образованием – 17

Средне-специальным –5

Общим средним –0

 

По категориям:

 

Учителей с высшей категорией – 2

Педагог- исследователь-2

Педагог-эксперт-6

Учителей со второй категорией – 3

Педагог-модератор-2

Воспитатель миницентра – 2,  вторая категория – 1, без категории – 1

Воспитатель 0-го класса – 2,  вторая категория – 1,  без категории - 1

Всего со второй категорией –6

Учителей без категории – 5

 

По стажу работы:

 

От 0 до 3-х лет –5

От 3 до 10 лет – 4

От 10 до 20 лет – 3

Свыше 20 лет – 8

Награды учителей:

 

Заслуженные учителя – 0

Учитель-новатор – 0

Учитель – исследователь – 0

Учителя, имеющие ученую степень - 0

Примечание: указать количество награжденных учителей, 

                       их полные Ф .И. О., год награждения

Аукарова Бакытжан Серикбаевна - грамота Облоно, «Құрмет грамотасы»  РОО-2014, «Алғыс хат» акима Зерендинского района-2016, «Алғыс хат» Управление образования  Акмолинской области -2017,медаль к 80- летию Зеренды

Кульмаганбетова Гульнара Нургазыевна  – грамота РОО

Самойленко Наталья Николаевна  – грамота РОО-2019,Грамота профсоюзный

Тюлюбаева Айман Туяковна - грамота РОО – 2019

Аукарова Гульнара Жумашевна – грамота РОО

          

 

                          Білімі бойынша мұғалімдер тізімі

                Список учителей школы по образованию

 

 

 

Ф. И. О. учителя

Дата рожд

Что окончил

Год окончания

Специальность

Высшее образование

1

Аукарова Бахытжан Серикбаевна

31.12.1960

КГУ им. Ш. Уалиханова

 

1987

Учитель русского языка и лит-ры

 

2

Аукарова Гульнара Жумашевна

12.12.1971

КПИ им. Ш Валиханова

 

1994г

 

Учитель

каз.яз.и лит-ры

 в русской школе

 

3

Айтмагамбетова Айша Талгатовна

01.09.1991

Университет им А.Мырзахметова

 

2016г.

Педагогика и  методика нач.обуч.

 

4

Амангелді Әл-Фараби Дәуренбекұлы

 

15.03.1994

 

Академия «Кокше»

 

2016г

 

Бакалавр истории

 

5

Акжигитов Елжан Канатович

08.02.1995

Университет им А. Мырзахметова

2016г

 

Бакалавр истории

 

6

Кульмаганбетова

Гульнара Нургазыевна

13.01.1964

Курганский ГПИ

 

1987г

Учитель физики и математики сред школы

 

7

Кажикенова Кымбат Акзамовна

20.01.1969

университет СКО

им. Козыбаева

2006г

 

Учитель нач. классов

 

8

Магзумова Индира Мусжановна

19.08.1992

Кокшетау университет А.Мырзахметова

 

2018

 

учитель  английс. яз.

 

9

Оспанова

Бибигуль Габбасовна

22.04.1969

КПИ им. Ш. Валиханова

 

1993

 

Учитель казахского языка и литературы

 

10

Сахариева Бактикамал Икеновна

19.01.1950.

Устькаменогорский Пед. Институт

 

30.06.1974

 

Учитель биологии,химии

 

11

Салихова Жумагуль Кулбаевна

16.051980

Аркалыкский пед. Институт

 

 

21.06.2001

 

Учитель математики, информатики

 

12

Самойленко Наталья Николаевна

10.081974.

КГУ им. Ш. Уалиханова

 

 

 

31.05.1997

Учитель нач.классов

 

 

13

Тюлюбаева Айман Туяковна

07.08.1965

Кокшетауский университет

 

 

02.07.1985

 

Учитель нач.классов

 

14

Ыбышева Айгуль Кайрбековна

24.08.1968

КГУ им. Ш. Уалиханова

 

6.07.2007

 

Учитель русского языка

 

15

Сексембаева Зиягуль Байзаковна

12.08.1987

университет СКО

им. Козыбаева

 

18.06.2011г

 

Педагогика и методика нач.обуч.

Средне-

специальное

образование

16

Айтжанова Алтын Кизатовна

08.06.1972

Щучинское  пед.училищ

2007г

 

Учитель нач.классов

 

17

Мималымов Саулембек Кенжеболатұлы

15.11.1994

Кокшетау пед. колледж им. Ж.Мусина

 

2014г

 

Учитель информатики

 

18

Рахимжанов Медет Хайратович

09.06.1992

Пед. Колледж им. Ж.Мусина

2015

 

Учитель музыки

 

19

Жұмаш Уалихан

Думанұлы

11.05.1999

Пед. Колледж им. Ж.Мусина

25.06.2019

 

учитель физическ.культуры

 

20

Рахымжанов Дархан Таласбаевич

23.07.1997

Высший колледж,

город Кокшетау

 

19.06.2017

 

профессиональное обучение

 

21

Сағынтай Науан Ермекұлы 

        

24.10.1998

Высший колледж,

город Кокшетау

18.06.2018

 

профессиональное обучение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Санаты бойынша мұғалімдер тізімі

Список учителей школы по категориям

Высшее категория

1 категория,

2 категория

Без категории

Ф. И. О.

Предмет

Ф. И. О.

Предмет

Ф. И. О.

Предмет

Ф. И.О

предмет

Аукарова Бакытжан Серикбаевна

Орыс тілі

-

 

Мималымов Саулембек Кенжеболатулы

Информатика

Рахымжанов Дархан Таласбаевич

Технология

Кульмаганбетова Гульнара Нургазыевна

Математика и физика

 

 

Магзумова Индира Мусжановна

Ағылшын тілі

Сағынтай Науан Ермекұлы

Технология

 

 

 

 

Сахариева Бактикамал Икеновна

Биология, химия

Жұмаш Уалихан Думанұлы

Дене шынықтыру

 

 

 

 

 

 

Ережепова Меруерт Нұрланқызы

Даярлық  сынып

 

 

 

 

 

 

Сексембаева Зиягуль Байзаковна

Бастауыш сынып мұғалімі

 

 

 

 

Педагог-исследователь

Педагог-эксперт

Педагог-модератор

Аукарова Гульнара Жумашевна

Қазақ тілі

Салихова Жумагуль Кульбаевна

Математика

Амангелді Әл-Фараби Дәуренбекұлы

Тарих

Оспанова Бибигуль Габбасовна

Қазақ тілі

Тюлюбаева Айман Туяковна

Бастауыш сынып мұғалімі

Рахимжанов Медет Хайратович

Музыка

 

 

Ыбышева Айгуль Каирбековна

Орыс тілі

 

 

 

 

Самойленко Наталья Николаевна

Бастауыш сынып мұғалімі

 

 

 

 

Кажикенова Кымбат Акзамовна

Бастауыш сынып мұғалімі

 

 

 

 

Айтмагамбетова Айша Талгатовна

Бастауыш сынып мұғалімі

 

 

 

 

Еңбек өтілі бойынша мұғалімдер тізімі

Список учителей по стажу работы

 

 

 

Ф. И. О.

 

Дата рождения

предмет

Стаж  в годах

От 0до 3 лет

1

Амангелді Әл-Фараби Дәуренбекұлы

 

15.03.1994

 

История

2,4

 

2

Акжигитов Елжан Канатович

08.02.1995

История

1,4

 

3

Жұмаш Уалихан

Думанұлы

11.05.1999

Физ.культура

4 мес

 

4

Рахымжанов Дархан Таласбаевич

23.07.1997

Технология

10 мес

 

5

Сағынтай Науан Ермекұлы

24.10.1998

Технология

1,2

От 3 до 10 лет

6

Айтмагамбетова Айша Талгатовна

01.09.1991

Учитель начальных классов

7,8

 

7

Мималымов Саулембек Кенжеболатұлы

15.11.1994

Информатика

4,4

 

8

Магзумова Индира Мусжановна

19.08.1992

Английский язык

6

 

9

Рахимжанов Медет Хайратович

09.06.1992

Музыка

3

От 10 до 20 лет

 

Айтжанова Алтын Кизатовна

08.06.1972

Предшкола

14

 

 

Салихова Жумагуль Кулбаевна

16.05.1980

Математика

18

От 20 до 30 лет

 

Аукарова Гульнара Жумашевна

12.12.1971

Казахский язык

24

 

 

Кажикенова Кымбат Акзамовна

20.01.1969

Учитель начальных классов

29

 

 

Самойленко Наталья Николаевна

10.08.1974.

Учитель начальных классов

28

 

 

Ыбышева Айгуль Кайрбековна

24.08.1968

Русский язык

27,10

От 30 и выше

 

Аукарова Бахытжан Серикбаевна

31.12.1960

Русский язык

39

 

 

Кульмаганбетова

Гульнара Нургазыевна

13.01.1964

Математика,физика

32

 

 

Оспанова

Бибигуль Габбасовна

22.04.1969

Казахский язык

33

 

 

Тюлюбаева Айман Туяковна

07.08.1965

Учитель начальных классов

34

 

 

Сахариева Бактикамал Икеновна

19.01.1950.

Биология, химия

44,10

 

 

Аттестация

(категория)

 

 

Ф. И. О.

Год прохождения аттестации

Присвоенная категория

Предмет

Высшая категория

1

Аукарова Бакытжан Серикбаевна

 

2016

Орыс тілі

2

Кульмаганбетова Гульнара Нургазыевна

 

2015

Математика и физика

Педагог-исследователь

3

Аукарова Гульнара Жумашевна

 

2019

Қазақ тілі

4

Оспанова Бибигуль Габбасовна

 

2019

Қазақ тілі

Педагог-эксперт

5

Салихова Жумагуль Кульбаевна

 

2018

Математика

6

Тюлюбаева Айман Туяковна

 

2018

Бастауыш сынып мұғалімі

7

Ыбышева Айгуль Каирбековна

 

2018

Орыс тілі

8

Самойленко Наталья Николаевна

 

2018

Бастауыш сынып мұғалімі

9

Кажикенова Кымбат Акзамовна

 

2018

Бастауыш сынып мұғалімі

10

Айтмагамбетова Айша Талгатовна

 

2018

Бастауыш сынып мұғалімі

II категория

11

Мималымов Саулембек Кенжеболатулы

 

2018

Информатика

12

Магзумова Индира Мусжановна

 

2016

Ағылшын тілі

13

Сахариева Бактикамал Икеновна

 

2017

Биология, химия

Педагог-модератор

14

Амангелді Әл-Фараби Дәуренбекұлы

 

2018

Тарих

15

Рахимжанов Медет Хайратович

 

2018

Музыка

Без категории

16

Рахымжанов Дархан Таласбаевич

 

 

Технология

17

Сағынтай Науан Ермекұлы

 

 

Технология

18

Жұмаш Уалихан Думанұлы

 

 

Дене шынықтыру

19

Ережепова Меруерт Нұрланқызы

 

 

Даярлық  сынып

20

Сексембаева Зиягуль Байзаковна

 

 

Бастауыш сынып мұғалімі

 

 

 

      

 

Примечание: при наличии миницентра добавить таблицу с данными

 

Ф. И. О.

Год прохождения аттестации

Присвоенная категория

Предмет

1

Сарманова Гарифа Борисовна

2017

ІІ 2017г

Воспитатель миницентра

 

2

Сатымгалиева Жадыра Асылтасовна

-

Без категории

Воспитатель миницентра

 

 

Аттестациядан өтетін мұғалімдер тізімі

2019-2020 оқу жылы

Банк данных  аттестуемых учителей

 на 2019/2020  учебный год

 

Ф. И. О.

Год прохождения

аттестации

На какую

категорию

Предмет

 

 

1

Магзумова Индира Мусжановна

2016

Педагог-эксперт

Учитель английского языка

 

Қайта даярлау және біліктілік артыру

Повышение квалификации и курсовая переподготовка

Мектеп әкімшілігі

Администрация школы

 

Ф. И. О.

Год прохождения курсов

Тема курсов

Место прохождения курсов

Дата выдачи и номер сертификата

1

Аукарова Бакытжан Серикбаевна

 

 

 

 

2

Кульмаганбетова Гульнара Нургазыевна

2019

 «Физика» пәні бойынша педагог кадрлардың біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

    ЦПМ

02.07.

2019

БЖ №

007447

3

Аукарова Гульнара Жумашевна

2019

Орта білім мазмұнын жаңарту шеңберінде қазақ тілді мектептердегі «Қазақ тілі» және «Қазақ әдебиеті» пәндері бойынша педагогика кадрларының біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      Өрлеу

18.03.2019

БЖ № 008188

 

 

 

 

 

Мұғалімдер

Учителя

 

Ф. И. О.

Год прохождения курсов

Тема курсов

Место прохождения курсов

Дата выдачи и номер сертификата

1

Акжигитов Елжан Канатович

2018

«Дүниежүзі тарихы» және «Құқық негіздері» пәндері бойынша педагог кадрлардың біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      ЦПМ

29.08.

2018

БЖ№

003355

2

Айтжанова Алтын Кизатовна

2019

Балалардың мектепалды даярлығы бойынша мектепке дейінгі ұйым педагогтарының біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      ЦПМ

24.09.

2019

MD№

000153

3

Амангелді Әл-Фараби Дәуренбекұлы

2018

«География» және «Жаратылыстану» пәндері бойынша педагог кадрлардың біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      Өрлеу

05.07.

2018

БЖ №

003208

4

Айтмагамбетова Айша Талгатовна

2016

Орта білім мазмұнын жаңарту шеңберінде орыс тілінде оқытатын мектептердің бастауыш сынып пәндері бойынша педагогика кадрларының біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      Өрлеу

06.12.

2016

БЖ №

003963

5

Жұмаш Уалихан Думанұлы

-

-

-

-

6

Кажикенова Кымбат Акзамовна

2017

Орта білім мазмұнын жаңарту шеңберінде қазақ тілінде оқытатын мектептердегі бастауыш сынып пәндері бойынша педагогика кадрларының біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      ЦПМ

24.07.

2017

БЖ №

021531

7

Магзумова Индира Мусжановна

2019

«Развитие профессиональных компетенций учителя английского языка»

г.Кокшетау

      ЦПМ

2019

8

Магзумова Саулембек Кенжеболатулы

2018

«Информатика» пәні бойынша педагог кадрлардың біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      Өрлеу

25.04.

2018

БЖ №

003288

9

Оспанова Бибигуль Габбасовна

2019

Орта білім мазмұнын жаңарту шеңберінде қазақ тілді мектептердегі «Қазақ тілі» және «Қазақ әдебиеті» пәндері бойынша педагогика кадрларының біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      ЦПМ

28.03.

2019

БЖ №

003818

10

Рахымжанов Дархан Таласбаевич

2019

«Көркем еңбек» пәні бойынша педагог кадрлардың біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      Өрлеу

04.06.

2019

БЖ №

005471

11

Рахимжанов Медет Хайратович

-

-

-

-

12

Самойленко Наталья Николаевна

2017

Орта білім мазмұнын жаңарту шеңберінде орыс тілінде оқытатын мектептердің бастауыш сынып пәндері бойынша педагогика кадрларының біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      ЦПМ

24.07.

2017

БЖ №

008988

13

Сағынтай Науан Ермекұлы

2019

«Графика және жобалау» пәні бойынша педагог кадрлардың біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      Өрлеу

17.06.

2019

БЖ №

000992

14

  Салихова Жумагуль Кульбаевна

2018

«Графика және жобалау» пәні бойынша педагог кадрлардың біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      ЦПМ

25.04.

2018

БЖ №

007068

15

Сахариева Бактикамал Икеновна

-

-

-

-

16

Сексембаева Зиягуль Байзаковна

2019

Орта білім мазмұнын жаңарту шеңберінде қазақ тілінде оқытатын мектептердегі бастауыш сынып пәндері бойынша педагогика кадрларының біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      ЦПМ

30.07.

2019

БЖ №

037333

17

Тюлюбаева Айман Туяковна

2019

Орта білім мазмұнын жаңарту шеңберінде орыс тілінде оқытатын мектептердің бастауыш сынып пәндері бойынша педагогика кадрларының біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      Өрлеу

24.09.

2019

БЖ № 016603

18

Ыбышева Айгуль Каирбековна

2019

«Орыс тілі мен әдебиеті» пәні бойынша педагог кадрлардың біліктілігін арттыру

г.Кокшетау

      Өрлеу

06.05.

2019

БЖ №

008745

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Примечание: при наличии миницентра добавить таблицу с данными

 

Ф. И. О.

Год прохождения курсов

Тема курсов

Место прохождения курсов

Дата выдачи и номер сертификата

1

Сарманова Гарифа Борисовна

2017

«Мектепке дейінгі ұйымдарда білім беру процесін жалпы білім берудің жаңа үлгілік бағдарламасына сәйкес жобалау»

г.Кокшетау

      Өрлеу

24.02.2017

№ 0153304

 

Мектеп әкімшілігі

                                        Администрация школы

 

 

1. Директор школы

 

Ф. И. О.        Аукарова Бакытжан Серикбаевна

Стаж в должности: 3,9

Стаж педагогической  работы:  39 лет

Специальность:  учитель русского языка и литературы

 

 

2. Заместитель директора по УР

 

Ф. И. О.        Кульмаганбетова Гульнара Нургазыевна

Стаж в должности: 8,4

Стаж педагогической  работы: 32

Специальность:  учитель математики и физики

 

3. Заместитель директора по ВР

 

Ф. И. О.        Аукарова Гульнара Жумашевна

Стаж в должности: 1мес

Стаж педагогической  работы: 24

Специальность:  учитель казахского языка и литературы

 

 

 

Примечание: при наличии большего количества заместителей директора данные вносятся на каждого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пәндер бойынша мұғалімдер тізімі

Список учителей по предметным циклам

Название цикла

Ф.  И. О. учителя

Предмет

Классы, в которых ведет предмет

Естественно-математический

1

Салихова Жумагуль Кульбаевна

Математика

 

 

 

2

Жұмаш Уалихан Думанұлы

Физ-ра

 

 

3

Рахымжанов Дархан Таласбаевич

Технология

физкультура

 

 

4

Сахариева Бактикамал Икеновна

Химия

 биология

 

 

5

Акжигитов Елжан Канатович

География

 

 

6

Кулмаганбетова Гульнара Нургазыевна

Математика

физика

 

 

7

Мималымов Саулембек Кенжеболатулы

Информатика

 

 

 

8

Сағынтай Науан Ермекұлы

Технология

 

 

9

Рахимжанов Медет Хайратович

Музыка

 

 

10

Амангелді Әл-Фараби Дәуренбекұлы

География

 

Гуманитарный

1

Оспанова Бибигуль Габбасовна

Казахский язык

 

 

2

Магзумова Индира Мусжановна

Английский язык

 

 

3

Ыбышева Айгуль Каирбековна

Русский язык и литература

 

 

4

Амангелді Әл-Фараби Дәуренбекұлы

История

 

 

5

Акжигитов Елжан Канатович

 

История

 

 

6

Аукарова Гульнара Жумашевна

Казахский язык

Казхский язык

 

 

7

Аукарова Бакытжан Серикбаевна

Самопознания

Русский язык

 

Начальные классы

1

Кажикенова Кымбат Акзамовна

Начальные классы

1 «А»,2/3 «А»

 

2

Сексембаева Зиягуль Байзаковна

Начальные классы

4 «А»

 

3

Тюлюбаева Айман Туяковна

Начальные классы

1 «Б»

 

4

Самойленко Наталья Николаевна

Начальные классы

2 «Б»

 

5

Айтмагамбетова Айша Талгатовна

Начальные классы

 

4 «Б»

 

 

6

Ережепова Меруерт Нұрланқызы

предшкола

0 «А»

 

7

Айтжанова Алтын Кизатовна

предшкола

0 «Б»

 

 

 

Аудандық әдістемелік бірлестігінің жетекшісі тізімі

 

Список учителей – руководителей

районных методических объединений

 

 

Ф. И. О.

Предмет

стаж

категория

Какое РМО возглавляет

1

Мималымов Саулембек Кенжеболатулы

Информатика

4,4

2

 

 

Мектепалды даярлық

Предшкола

 

Ф. И. О.

учителя

Дата рожде-ния

Обра-зование

 

Что окончил

Стаж

Категория

Год прохождения курсов

1

Айтжанова Алтын Кизатовна

08.06.

1972

Средне-специальное

Щучинское пед.училище

14

2

2015 предшкола

2018 обнавленка

2

Ережепова Меруерт Нұрланқызы

21.03.

1998

Высшее

КГУ им.Ш.Уалиханова

0

0

-

 

 

 

Штаттық тізім

Штатный список

 

Ф. И. О.

Дата рожде-ния

Долж-ность

 

Образо-

вание

что окон-чил

дата окончо-ния

стаж

Катего-рия

год прохождения курсов

1

Аукарова Бакытжан Серикбаевна

31.12.

1960

Директор школы

высшее

КПИ,

 

1987

39

высшая

2018

2

Кульмаганбетова Гульнара Нургазыевна

13.01.

1964

Зам.директора по учебной работе

высшее

Курганский государственный пед.инст

1987

32

высшая

2019

3

Аукарова Гульнара Жумашевна

12.12.

1971

Зам.директора по воспитательной работе

высшее

КПИ им.Ш.Уалиханова

1994

24

Педагог-исследователь

2019

4

Жұмаш Уалихан Думанұлы

11.05.

1999

Учитель физкультуры

Сред.спец

Кокшетауский высший казахский пед.кол им.Мусина

2019

4мес

-

-

5

Салихова Жумагуль Кульбаевна

16.05.

1980

Учитель математики

высшее

Госуд.Аркалыкский пед.институт

 

2001

18

Педагог эксперт

2018

6

Сағынтай Науан Ермекұлы

24.10.

1998

Учитель технологии, ИЗО и черчении

Сред.спец

ВТШ

 

2019

1,2

-

2019

7

Тюлюбаева Айман Туяковна

07.08.

1965

Учитель начального класса

высшее

КУ

2004

34,4

Педагог-эксперт

2019

 8

Самойленко Наталья Николаевна

10.08.

1974

Учитель начального класса

высшее

КПУ

1997

28

Пед-эксперт

2018

9

Кажикенова Кымбат Акзамовна

20.01.

1969

Учитель начального класса

высшее

Северо Казахстанский гос.универ

2006

29

Педагог эксперт

2018

10

Айтмагамбетова Айша Талгатовна

01.09.

1992

Учитель начального класса

высшее

Кокшетауский Университет им.А.Мырзахметова

 

          2016

7,8

Педагог эксперт

2017

11

Сексембаева Зиягуль Байзаковна

12.08.

1987

Учитель начального класса

высшее

Северо Казахстанский гос.универ

2011

12

-

2019

 

Рахымжанов Дархан Таласбаевич

23.07.

1997

Учитель технологии

Сред.спец

Высший колледж

2017

 

9 мес

2019

12

Сахариева Бактикамал Икеновна

19.01.

1950

Учитель биологии и химии

высшее

Усть Каменогорский пед.институт

1974

44,10

2

-

13

Оспанова Бибигуль Габбасовна

22.04.

1969

Учитель казахского языка и литература

высшее

КПИ

Им.Ш.Уалиханова

1993

20,2

Пед.исследователь

2018

14

Амангелді Әл-Фараби Дәуренбекұлы

15.03.

1994

Учитель истории

высшее

Академия «Кокше»

2016

2,3

Педагог модератор

2019

15

Акжигитов Елжан Канатович

08.02.

1995

Учитель истории

высшее

КУ им.А.Мырзахметова

2016

1

-

2019

16

Мималымов Саулембек Кенжеболатулы

15.11.

1994

Учитель информатики

Сред.спец

Пед.колледж им.Ж.Мусина

2014

4,4

2

2019

17

Магзумова Индира Мусжановна

19.03.

1992

Учитель английского языка

высшее

КУ им.А.Мырзахметова

2018

6

2

 

19

Рахимжанов Медет Хайратович

09.06.

1992

Учитель музыкии

Сред.спец

Пед.колледж им.Ж.Мусина

2015

3

Пед.модератор

 

20

Ыбышева Айгуль Каирбековна

24.08.

1968

Учитель рус.языка

высшее

КГУ им.Ш.Уалиханова

2007

14,10

Пед.эксперт

 

21

Акимбаева Айслу Казезтаевна

14.01.

1969

библиотекарь

высшее

Колледж культуры им.А.

 

3

 

 

22

Мамбетова Марал Кудайбергеновна

06.12.

1986

Пед.сихолог

Высшее

Кокшетауский Университет

2008

11

2

2019

23

Уаисов Алиби Жангельдинович

22.04.1987

Соц.педагог

Высшее

КГУ

2008

7

-

2019

24

Бекбаева Разия Какижановна

10.03.1961

вахтер

Сред

-

-

38,8

 

 

25

Баймуканова Айгуль Шарапиевна

20.10.1978

МОП

Сред

-

-

5

 

 

26

Корчага Хазиба Амиржановна

01.10.1966

Сторож

Сред

-

-

2

 

 

27

Мамбетова Гульназия Сагентаевна

20.10.1964

МОП

Сред

-

-

2,9

 

 

28

Негметжанов Серик Усербаевич

06.10.1962

Сторож

Сред

-

-

3

 

 

29

Трошкина Наталья Викторовна

29.12.1979

МОП

Сред.

-

-

4

 

 

30

Сексембаев Серик Каирлыбаевич

17.03.1980

Сторож

Сред.

-

-

20

 

 

31

Сексембаев Аскар Каирлыбаевич

27.02.1975

Завхоз

Сред.

-

-

10

 

 

32

Сарманова Гарифа Борисовна

01.09.

1963

Воспитатель

Сред. Спец

 

 

30

 

 

32

Сатымгалиева Жадыра Асылтасовна

01.02.1987

Воспитатель

Сред.спец

 

 

2

 

 

33

Острянина Вера Ивановна

15.08.1960

Помощ.воспитателя

Сред

-

-

5

 

 

34

Айтжанова Алтын Кизатовна

08.06.1972

Воспитатель пред.школы

Сред.спец

Щучинское пед.училище

2007

14

2

2019

35

Ережепова Меруерт Нұрланқызы

21.03.1998

Воспитатель пред.школы

Высшее

КГУ

2019

3мес

-

-

 

 

Примечание: внести данные по социальному педагогу, психологу, старшей вожатой, делопроизводителю, библиотекарю, лаборанту, повару, завхозу и другим работникам школы

 

 

Базалық бейіндік мектеп

 Базовая профильная школа

 

 

Базовая профильная школа (да, нет)

Профиль (естественно-математический, общественно-гуманитарный)

Имеется ли кабинет с ростовой мебелью для обучения 1 класса

по 12-летке (да, нет)

Игровая комната  с соответствующим оборудованием (да, нет)

Игровая комната,  совмещенная  с учебной (да, совмещенная; нет, отдельная)

нет

-

нет

нет

нет

 

 

 

Чаглинка негізгі мектебінің  тақырыбы:

 

«Білім сапасының негізі-шығармашылық біліктілік»

Мақсаты:

 Білім беру мақсатында негізгі пәндер шеңберінен тысқары, жеке тұлғаның сұранысына, ерекшелігіне байланысты жеке басына бағытталған білім беру үрдісін сапалы ұйымдастыру.

 

Мектептің 2019-2020 жылдарға арналған бағыттары: 

  • Инновациялық,  әдістерді пайдалану арқылы сабақ сапасын арттыру;
  • Жеке тұлғаны зертханалық, ғылыми зерттеу жұмыстарына баулу;
  • Интернет жүйесімен байланыс;
  • Жаңа ақпаратты технологияны меңгеру;
  • Мұғалім мен оқушыға қолайлы орта қалыптастыру;
  • Шығармашылық зертханаларға талдау, сараптама жұмыстарын жүргізу;
  • Патриотизмге, биік мәдениетке, адам құқықтары мен бостандықтарын құрметтеуге тәрбиелеу;
  • Мемлекеттік тілді басым дамыту;
  • Әлемдік тәжірибе мен ұлттық дәстүрді сабақтастыру;
  • Жоғары білікті және бәсекеге қабілетті құзырлы тұлға тәрбиелеу;
  • Білім беру жүйесінің материалдық – техникалық базасын нығайту;
  • Педагог қызметкердің әлеуметтік мәртебесін арттыру.

Міндеттер:

 

1. Оқу бағдарламасы бойынша оқушыларға білім беру, білім  стандартының  талаптарына  сәйкес оқытудың сапасын  арттыру.  

2. Оқытудың сапасын байқау   үшін ББЖ,ТЖБ тапсырмалар  жасау,  қорытынды емтиханға даярлау.

3.Оқу процесінде жаңа  педагогикалық және ақпараттық технологияны   қолдана отырып білім сапасын арттыру.

4. Озық  іс-тәжірибелерді үлгіге алу .

5. Оқу-тәрбие үрдісіне диагностикалық талдау жүргізу

6. Дарынды және нашар оқитын оқушылармен жұмысты ұйымдастыру. 

7.  Мұғалімдердің және оқушылардың шығармашылық  жұмысын жақсарту.

8. Оқушылар бойында ұлтжандылық, адамгершілік, азаматтық қасиеттерді қалыптастыру. 

    

 

 

 

Профиль (естественно-математический, общественно-гуманитарный)
          Сведения об учителях, работающих по педтехнологиям

Чаглинская ОШ

 

Ф. И. О.

Категория

Проблема, над которой работает учитель

Педтехнология

Результаты работы

1

Салихова Жумагуль Кульаевна

 

 

Педагог эксперт

«Оқу үрдісінде жаңа технологияларды қолдана отырып математика пәніне қызығушылығын қалыптастыру»

«Критическое мышление», Внедрение идей семи модулей

 

 

2

Ыбышева Айгуль Каирбековна

Педагог эксперт

 «Активизация познавательной деятельности на уроках русского языка и литературы»

КСО

 

 

 

3

Акжигитов Елжан Канатович

 

 

 

География, тарих сабақтарында жаңа технологияларды пайдалана отырып оқушылардың функционалдық сауаттылығын арттыру».

 

Тірек –сызба нұсқа. Шаталовы, жеті модуль технологияс

 

 

4

Жұмаш Уалихан Думанұлы

-

 "Особенности методики обучения учащихся самостоятельным занятиям физическими упражнениями"

 

КСО

 

 

 

5

Кажикенова Кымбат Акзамовна

 

Педагог эксперт

«Оқушылардың танымдық белсенділігін арттыру»

 

 

Дамыта оқыту

 

 

 

 

 

 

Оспанова Бибигуль Габбасовна

 

 

Педагог исследователь

"Қазақ тілінің мәдениетін артыру, дамыту"

 

Модульное об.

Критическое мышление

 

 

6

Рахымжанов Дархан Таласбаевич

-

«Еңбек сабағында оқушылардың қызығушылығы мен шеберлігін арттыру»

Дамыта оқыту

 

7

Сексембаева Зиягуль БАйзаковна

-

 «Танымдық белсенділігін арттырып, шығармашылыққа булу»

Модульное об.

 

 

8

Мималымов Саулембек Кенжеболатулы

 

2

«Жаңа технологияны жаңартылған бағдарлама мен ұштастыра отырып, білім білік дағдысын қалыптастыру».

 

Сын тұрғысынан ойлау

 

 

9

Сабирова Умутжан Султановна

 

 

1

«Инновациялық әдістер мен технологияларды физика сабағында қолдана арқылы оқушылардың логикалық қабілетін арттыру»

 

 

СТО

 

 

 

 

10

Магзумова ИНдира Мусжановна

2

«SMART технологиясын қолдану арқылы білім алушылардың қызығушылығын арттыру».

 

 

 

11

Сахариева Бактикамал Икеновна

 

«Инновациялық әдістер мен технологияларды биология сабағында қолдана арқылы білім алушылардың функционалдық сауаттығын арттыру».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                              Конкурсы, фестивали, смотры

 

Ф. И. О. учителя

Где участвовал (название конкурса, место проведения, уровень: районный, областной, республиканский)

Год участия

Место

награда

1

Амангельді А.Д.

КВН

2019

1

Грамота,подарок

2

Оспанова Б.Г.

Конкурс казаховедов с русским языком обучения

2019

Гран при-район

1 место-область

дипломы

 

 

 

 

                    Кружки, клубы, спортивные секции

 

Фамилия учителя

Название  кружка

Класс

Результаты, достижения

 

1

Жұмаш У.Д.

Шахмат

1А,2/3А,4А,5А,6А

 

Районный 1 место

2

Естай Ш.К.

Шахмат

1Б,2Б,4Б,5Б

 

Теннис

Районный 1 место

Волейбол

 

3

Тюлюбаева А.Т.

Фантазия

 

4

Аукарова Б.С.

Занимательная грамматика

 

5

 

Сексембаева З.Б.

Қызықты грамматика

Пони- 2 место

Бізді қоршаған орта

 

 

 

Мектеп мұражайы бұрышы

Школьный музейный уголок

 

Название

Направление

Руководитель

Год создания

Где расположен

(помещение)

Историко-краеведческий

Обычаи и традиции  народов Казахстана

Акжигитов Е.К.

2019

 Чаглинская ОШ

 

 

 

                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Факультативы 2019-2020 учебный год

 

Фамилия учителя

Название  факультатива

Класс

Кол-во  час.

Всего:

1

Аукарова Г.Ж.

Мәнерлеп оқу

5А,6А

2

3

Абайтану

1

2

Оспанова Б.Г.

Жас қаламгер

2

3

Абайтану

1

3

Сексембаева З.Б.

Ойнайық та, ойланайық!

1

1

4

Рахимжанов М.К.

Домбра жыры

8А,9А

2

2

5

Рахымжанов Д.Т.

Ұлттық қол өнерінің тарихы

2

2

6

Аукарова Б.С.

Занимательная грамматика

1

1

7

Амангельді А.Д.

Дінтану

1

1

8

Ыбышева А.К.

Живое слово

1

1

9

Мималымов С.К.

Мектеп орман шаруашылығы

1

1

ИТОГО

15

 

2019-2020 оқу жылының оқу және білім сапасы

Итоги успеваемости за 2019/2020 учебный год

 

 

Класс

Всего учащихся

Качество

% усп-ти

Предшкольный класс

11

 

 

 

1 класс

9

-

-

 

2 класс

16

88

100

 

3 класс

4

75

100

 

4 класс

11

72

100

 

5 класс

15

87

100

 

6 класс

4

50

100

 

7 класс

10

60

100

 

8 класс

6

33

100

 

9 класс

13

46

100

 

всего

88/79

68

100

 

 

 

 

 

 

Примечание: внести дополнения  в таблицу при наличии параллельных классов
 2019-2020 оқу жылындағы

Чаглинка жалпы білім беретін негізгі мектепбінің түлектерінің еңбекпен қамтылуы

Трудоустройство выпускников

по Чаглинской общеобразовательной основной школе

 

9 «А» казахский класс.

на 2019-2020 учебный год

 

Ф.И.О

Где обучается

 

1

Карина Назерке

10 класс

2

Жакенова Аружан

10 класс

3

Тасболт Зере

10 класс

4

Жұманғали Жақсылық

Тех.колледж г. Кокшетау

5

Бельгибаев Ильгам

многопрофил.колледж г. Кокшетау

6

Диль Екатерина

10 класс

7

Коспан Аружан

10 класс

8

Кайдаров Бахтияр

10 класс

9

Тлеукабыл Адиль

10 класс

10

Гладченко Ангелина

многопрофил.колледж г. Кокшетау

11

Трошкин Артем

многопрофил.колледж г. Красный Яр

12

Мухаметов Денис

многопрофил.колледж г. Кокшета

13

Аяпбергенов Марлен

многопрофил.колледж г. Кокшета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     

 

 

Медициналық кабинеті

Медицинский кабинет

 

Наличие медицинского

кабинета

(да, нет)

Площадь помещения

Ф. И. О. медработника

Образование

Специальность

Стаж

да

24

Жусупбекова А.Т:

Средне-специальное

Сестринское дело

3

 

 

 

 

Перечень имеющегося оборудования

в медицинском кабинете

 

Наименование

Количество

1.

Кварцевая лампа

1

2.

Весы

1

3.

Кушетка

1

4.

Банкетка

1

5.

Рабочий стол

1

6.

Стул

2

7.

Тумбочки

2

8.

Ростомер

1

9.

Раковина

1

10.

Медицинский шкаф железный

1

11

Холодильник

1

12

Столик медицинский

1

13

Ширма

1

 

Кітапхана

                                                  Библиотека

 

Ф. И. О. библиоте-каря

Образование

Специаль-ность

Стаж

Категория

Фонд художест-венной лит-ры

Фонд учебной литературы

АкимбаеваАйсулу Казезтаевна

Ср.спец.

Колледж им Акана Сери

2

2

3063

1972

 

Балалар ұйымы

Детская общественная организация

 

Название ДОО

Кол-во детей

Наличие штаба

(помещения)

Направления работы

Министерства

Достижения, награды

«Жас ұлан»

 

«Жас қыран»

26

 

 

28

1

1.Программа

«Жасұлан»

 

 

  1. Комитет общественного порядка
  2. Комитет престижа знаний
  3. Комитет информации и печати
  4. ЗОЖ
  5. Комитет отдыха и развлечений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спорттық құралдар

Спортивный инвентарь и оборудование

 

Наименование

Количество

1

Лыжный комплект

5

2

Мячи

Футбольный

Баскетбольный

волейбольный

12

4

4

4

3

Теннисный стол

1

Гимнастические снаряды

1

козел

1

2

канат

1

3

брусья

1

4

конь

1

5

бревно

1

6

Швецарская стена(лестница)

6

7

обручи

2

8

скакалка

3

9

Учебные гранаты

9

10

Шахматы, шашки

4

11

төғызқұмалақ

1

 

Разное

Наименование

Количество

1

Спортивная площадка

1

2

Стадион

1

3

Корт

1

4

Тир

-

 

 

 

Қосымша мәлімет

Шағын орталық

Дополнительная информация

Миницентр

 

Наименование

Количество

1

Телевизор

1

2

Видеоприставка

1

3

Музыкальный центр

1

4

Электроплита

1

5

Холодильник, морозильник

2

6

Пылесос

1

7

утюг

1

8

Стиральная машина

1

9

Кварцевая лампа

2

 

ППБ

 

Наименование

Количество

1

Огнетушители

15

2

Пожарный водоем (объем)

1

 

 

Котельная

 

Находится в здании школы (да, нет)

Отдельное здание котельной

Количество отопительных котлов

Количество кочегаров

нет

Да(БМК)

2

3

 

 

                                                                    Аға тәлімгер

Старшая вожатая

 

Качественный состав  по состоянию на 01сентября 2019 года

 

№ п/п

Ф.И.О.

дата рождения

занимаемая должность

образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность

дата прохождения аттестации (квалификационная категория)

стаж работы

дата прохождения курсов повышения квалификации

прежнее место работы

полных лет

примечание

общий

педагогический

в данной должности (организации)

1

Амангелді Әл-Фараби Дәуренбекұлы

 

15.03.1994

 

Вожатый -0,5ст

Учитель истории

 

Высшее

2 к

3,3 мес

 

2

 

2

 

2017 история

2018 -

геогр,естест

обновленка

 

«Номад –Строй» ЭК

 

25

 

 

Академия «Кокше»

08.06.2016г

ЖБ-Б№0094707

Бакалавр истории

Педагог модератор

2018

 

2

Рахимжанов Медет Хайратович

09.06.1992

Вожатый -0,5ст

 

музыка

Сред/спец

3

3

3

2015г

музыка

Не работал

27

 

Пед. Колледж им. Ж.Мусина

17.06.2015

ТКБ №0699014

Учитель музыки

 

педагог-модератор

2018

 

 

Жаңартылған күні: 23.01.2020 14:58
Құрылған күні: 18.11.2020 22:27

Текст