"Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Чаглинка станциясының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа станции Чаглинка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области"

Мектеп тамақтануы

(2023-2024 уч. г.)

КГУ «Основная средняя школа станции Чаглинка»

Состояние здоровья школьника напрямую зависит  от качества  его питания  в школе. Особенно это важно потому, что школьный возраст - это активный период роста и развития детей. Им нужна не новая диета, а новое отношение к тому, что они едят и как. Рациональное  питание обучающихся - одно из условий здоровье сберегающей среды в школе, снижение отрицательных эффектов и последствий функционирования системы образования. Вопросы  организации школьного питания  в последние годы вызывают повышенный интерес. Поэтому администрация                КГУ « Основная средняя школа станции Чаглинка »  совместно с родителями обучающихся и самими школьниками  сегодня уделяют большое внимание  вопросам жизни и здоровья детей и подростков.

В 2023-2024 учебном году организация питания учащихся 1 – 9 классов в школе осуществляется  в соответствии с Положением  об организации горячего питания.    Для достижения поставленных целей в 2023-2024 учебном году организована работа по координации и контролю в сфере школьного питания, проведены мероприятия по улучшению форм обслуживания.

Горячее питание в КГУ « Основная средняя школа станции Чаглинка » организовано для учащихся с 1 по 9 класс в количестве 82 учащихся. Из них получают бесплатное горячее питание из фонда ВСЕОБУЧА - 20 учащихся дети из многодетных семей и малообеспеченных семей, а также учащиеся  1-4 класса в количестве 14 учащихся.

Пища готовится в соответствии с 4-х недельным меню.   Контроль  за организацией питания, качеством приготовленной пищи, санитарным состоянием обеденного зала, столовых приборов осуществляют администрация школы, члены бракеражной комиссии.

(2021-2022 уч. г.)

КГУ «Основная средняя школа станции Чаглинка»

В 2021-2022 учебном году организация питания учащихся 1 –9 классов в школе осуществляется  в соответствии с Положением  об организации горячего питания.    Для достижения поставленных целей в 2021-2022 учебном году организована работа по координации и контролю в сфере школьного питания, проведены мероприятия по улучшению форм обслуживания.

Горячее питание в КГУ « Основная средняя школа станции Чаглинка » организовано для учащихся с 1 по 9 класс в количестве 88 учащихся. Из них получают бесплатное горячее питание из фонда ВСЕОБУЧА - 19 учащихся дети из многодетных семей и малообеспеченных семей, а также учащиеся  1 класса в количестве 9 учащихся.

(2020-2021 уч. г.)

КГУ « Чаглинская основная школа »

Состояние здоровья школьника напрямую зависит  от качества  его питания  в школе. Особенно это важно потому, что школьный возраст - это активный период роста и развития детей. Им нужна не новая диета, а новое отношение к тому, что они едят и как. Рациональное  питание обучающихся - одно из условий здоровье сберегающей среды в школе, снижение отрицательных эффектов и последствий функционирования системы образования. Вопросы  организации школьного питания  в последние годы вызывают повышенный интерес. Поэтому администрация                КГУ « Чаглинская основная школа»  совместно с родителями обучающихся и самими школьниками  сегодня уделяют большое внимание  вопросам жизни и здоровья детей и подростков.

В 2020-2021 учебном году организация питания учащихся 1 –9 классов в школе осуществляется  в соответствии с Положением  об организации горячего питания.    Для достижения поставленных целей в 2020-2021 учебном году организована работа по координации и контролю в сфере школьного питания, проведены мероприятия по улучшению форм обслуживания.

Горячее питание в КГУ « Чаглинская основная школа » организовано для учащихся с 1 по 9 класс в количестве 82 учащихся. Из них получают бесплатное горячее питание из фонда ВСЕОБУЧА - 19 учащихся дети из многодетных семей и малообеспеченных семей, а также учащиеся  1 класса в количестве 11 учащихся.

Жаңартылған күні: 13.03.2019 18:17
Құрылған күні: 13.11.2023 09:33